25 апреля 2010 г.

PHP Fat-Free Фреймворк

PHP Fat Free -- это мощный, модульный и PHP 5.3+  PHP Фреймворк
вec 245 Kb!

The Core Pack
предоставляет базовый функционал фреймворка и доступ к простому предметно-ориентированному языку, быстрому движку шаблонизатора (кэшируемый вывод HTML, XML, WML, RSS, FOAF, RDF, e-mail и обычный текст), мощьный кэш, регулятор производительности, автоматическая спам защита, инструменты unit тестирования, профайлер кода и HTML процессор форм в одном компактном, не требующем установки, файле, весом в 41КБ!
The Database Pack
работает вместе с Core Pack, содержит Axon ORM с поддержкой авто-маппинга, а также лёгкий в использовании обработчик SQL запросов, для лёгкого тюнинга вашего драйвера базы данных - в одном файле весом 19КБ.
The Expansion Pack
включает в себя CAPTCHA генератор, JavaScript/CSS компрессор, динамическую XML карту сайта, генератор эскизов и фэйковых изображений, иконок, и инструменты для общения с другими серверами – всего за 24КБ!.




скачать можно   http://fatfree.sourceforge.net

2 комментария:

  1. Интересно, есть ли к нему более подробная документация о том как правильно работать с тем же кешом например, как лучше строить на нем архитектуру проекта.

    ОтветитьУдалить
  2. Вряд ли.
    Молодой он. Да и сообщества путёвого нет.
    Я документацию по нему и пару хеловордных примеров встречал только на оффсайте.
    Да и больше чем хоумпагу на нём будет затруднительно написать.

    ОтветитьУдалить

Торговые стратегии на рынке форекс

На рынке Forex существует множество различных стратегий, которые трейдеры могут использовать при создании экспертных советников (экспертов)...